«Книга Почета» была вручена колледжу!
Министерство образования и науки Российской Федерации




































ВКУиНТ Студенту Программа мероприятий в день знаний 1 сентября 2017 г.
«Книга Почета» была вручена колледжу! Печать

Событие!


Выпускником 1957 года Зориным Николаем Захаровичем передана в дар музею «Книга Почета» Всесоюзного социалистического соревнования, учрежденная на 12 Пленуме ВЦСПС в марте 1944 года.

 

 

«Книга Почета» была вручена колледжу (ранее это училище)  в 1947 году как Победителю в социалистическом соревновании среди учебных заведений. Студенты узнали о том, что в «Книгу Почета» заносились имена победителей  в социалистическом соревновании, с 1947 по 1958 гг., сохранивших за собой первенство в соревновании в течение шести месяцев подряд.  Студенты колледжа с  интересом читали каждый пункт выполненных показателей, рассматривали фотографии учащихся в форменной одежде тех лет.

Музей истории ГБПОУ ВКУиНТ  — это центр патриотического воспитания. Он активно используется в учебном процессе, на внеклассных мероприятиях, служит стимулом для творчества студентов. Огромное значение для студентов имеет высоконравственная воспитывающая атмосфера учебного заведения, система традиций. Жизнь студентов-первокурсников колледжа начинается с адаптационных мероприятий. И уже становится традицией в рамках этих мероприятий посещение музея колледж. В колледже ежегодно  в сентябре-октябре проводятся традиционные экскурсии для первокурсников.  Так же и в этом учебном году заведующая музеем Медведева С.И. познакомила студентов с историей колледжа.

   

 


 

Информация для абитуриента

Абитуриенту