СТУДЕНТ ГОДА – 2017
Министерство образования и науки Российской Федерации




































ВКУиНТ Специальности
СТУДЕНТ ГОДА – 2017 Печать

21 апреля 2017 года Жирновский педагогический колледж встречал у себя финалистов III ежегодного регионального конкурса «Студент года - 2017» во Дворце культуры «Нефтянник».
Целью проведения конкурса «Студент года» - это повышение статуса студентов, обучающихся в СПО, популяризация в молодежной среде примеров активной и разносторонней личности, ориентированной на успех в профессии и в личной жизни, любящей свой город и страну.
Конкурс Студент года – одно из самых ожидаемых событий в студенческой среде. И это не просто возможность интересно провести время для студентов, это настоящий социальный лифт для тех, кто серьезно относится к своему будущему и хочет достичь больших высот в своей профессиональной жизни.

 

Традиционно раз в год лучшие студенты в системе среднего профессионального образования Волгоградской области на пути к победе проходят четыре  этапа:
1 этап – отборочный. Проходит в образовательном учреждении.
2 этап – заявочный. Предоставление в Оргкомитет конкурсных материалов.
3 этап – экспертный. Работа экспертной комиссии.
4 этап – финальный (очный), который включает 3 задания:
•    «Визитка»
•    «Моя профессиональная миссия»
•    «Минута славы».

По итогам трех этапов были определены 12 финалистов из средних профессиональных образовательных учреждений Волгоградской области.
В финале наш колледж представляла студентка 4 курса специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» Цыбулина Екатерина, которая была удостоена диплома в номинации «Студент  - патриот России!».

 

 

Поздравляем Екатерину!

 

P.S  За звание «Лучшего студента» может побороться каждый. Студент года -2018 традиционно пройдёт в следующем году, прием заявок до конца января 2018 года в Студенческий Совет колледжа.

 

 

Информация для абитуриента

Абитуриенту