Нескучный субботник
Министерство образования и науки Российской Федерации




































ВКУиНТ Специальности
Нескучный субботник Печать

Восьмого апреля  2017 года студенты нашего общежития приняли участие в «Нескучном субботнике», который проводился в рамках первого этапа проекта «Лучший парк Волгограда» и месячника благоустройства территории района. Команда  «ЖУКИ- желаем удачи каждому игроку»,которую возглавляла капитан Жукова Маша,  работала с энтузиазмом и задором под девизом «Мы – подвижные жуки, две ноги и две руки, здесь пройдём, там проползём, но весь мусор соберём».

 

 

 

Было собрано в общей сложности 27 мешков мусора, за которые команда получила определённое количество фишек. Также нашей командой было собрано и сдано 27кг. макулатуры, доход от реализации которой будет перечислен в фонд помощи детям с онкологическими заболеваниями. По окончании времени квеста команда вернулась к месту старта и приняла участие в экологической викторине. Отвечая правильно на вопросы, члены команды получали сладкие призы.

 

 

 

  За участие в этом мероприятии команда получила диплом «Помогать просто» от АО «СУАЛ» и администрации Тракторозаводского района Волгограда.







 

 

Информация для абитуриента

Абитуриенту