Неделя юридических дисциплин
Министерство образования и науки Российской Федерации




































ВКУиНТ Специальности
Неделя юридических дисциплин Печать
  В колледже успешно завершилась неделя юридических дисциплин, организованная цикловой комиссией ОПД и ПМ специальностей юриспруденции и правоохранительной деятельности.
  Открыл перечень мероприятий недели классный час для старшекурсников «О правовой и социальной сущности экстремизма». В совместной беседе с преподавателями студенты остановились на дискуссионных вопросах экстремизма и ответственности за него.
 
  
 
  8 февраля продемонстрировала свою работу «Криминалистическая лаборатория» под руководством Васильевой С.И. Члены кружка и приглашенные студенты поработали с программой «Фоторобот», выступили в роли эксперта-криминалиста, продемонстрировав работу с криминалистическим чемоданом.
 
 
  
 
 
 

  В рамках недели цикловая комиссия приняла гостей в лице старшеклассников 12 гимназии Краснооктябрьского района. Встреча с преподавателями колледжа позволила им пополнить багаж знаний о защите экологических прав граждан.
 

  10 февраля состоялось открытое мероприятие на тему «Моя профессия – мое будущее», где студенты групп 031 ПСО и 032 ПСО продемонстрировали свои проекты, посвященные специальности юриста, обсудили с преподавателем Барабановой Н.М. требования и перспективы своей профессии.
 
 

 
  Заключительным мероприятием недели стала викторина «Властелин юриспруденции», организованная преподавателем Орловой Е.В., с участием студентов 3 и 4 курсов по специальности «Право и организация социального обеспечения». Занимательные задачи, юридические кроссворды и выступления с проектами доставили неподдельное удовольствие присутствующим.
 
  
 
 
 
 
 

Информация для абитуриента

Абитуриенту