Соревнования по многоборью
Министерство образования и науки Российской Федерации




































ВКУиНТ Специальности
Соревнования по многоборью Печать
  
   12 октября 2016г в нашем колледже, традиционно, в рамках Дня Здоровья прошли соревнования по многоборью-ГТО среди студентов нового набора. Утром в 9:00 студенты учебных групп и их классные руководители, преподаватели физической культуры и ОБЖ, заведующая отделением корпуса «Б», приняли участие в параде-открытии этого спортивно-массового мероприятия. Затем все участники перешли непосредственно к сдаче нормативов в специально оборудованных секторах, где преподаватели физической культуры и судьи-секретари (студенты подготовительной и специальной медицинской групп), принимали нормативы и записывали в протоколы результаты. Беговые виды и метание гранаты проходили на стадионе корпуса «А» и на берегу реки Волга. Светило солнцеи погода благоволила всем участникам соревнований, которые стремились показать наилучшие свои результаты. Сектора для прыжков в длину с места, отжиманий и подтягиваний располагались в спортивном зале корпуса «А». На стадионе присутствовала врач из физкультурного диспансера Тракторозаводского района, которая наблюдала за спортсменами, оценивая их самочувствие.Мероприятие прошло на высоком эмоциональном уровне, в соревновательной борьбе студенты показывали свои лучшие результаты. Победители и призёры после подведения итогов были награждены почётными грамотами и сладкими призами.
 
   
 
  
 
   Главный судья – Иванова Л.М.
   Главный секретарь – Княжев В.В.
   Преподаватели: Садчиков В.А.; Чеснокова С.Н.; Попков А.А.; Шешуков Г.Е.
   Классные руководители групп: Ефремова Л.А.; Жукова А.В.; Павлова И.А.; Самойлова М.О.; Ушаков Ю.М.; Апаркина Н.Н.; Сомова Е.Г.; Шемет И.В.; Коршунова Т.А.; Мехтиева М.А.
 
РЕЗУЛЬТАТЫ
соревнований по многоборью-ГТО в командном зачёте. (День Здоровья среди первокурсников 2016-2017 учебный год). 12.10.16.
 
 
Победители и призёры соревнований по многоборью-ГТО среди студентов I курса
Юноши (абсолютный зачёт)


 
 
100м
 
 
Прыжок с места
 
 
Подтягивания
 
 
Граната
 
 
1000м
 
 
Девушки
(абсолютный зачёт)


 
 
100м
 
 
Прыжок с места
 
 
Сгибание-разгибание рук
 
 
Граната
 
 
500м
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 

Информация для абитуриента

Абитуриенту