Конкурс «А, ну-ка, девушки!»
Министерство образования и науки Российской Федерации




































ВКУиНТ
Конкурс «А, ну-ка, девушки!» Печать
  10 марта, в общежитии колледжа состоялся творческий конкурс «А, ну-ка, девушки!». В конкурсе приняли участие три команды представительниц прекрасного пола. Каждая из участниц мероприятия старалась показать себя хорошей хозяйкой, демонстрировала творческие способности. Девушки продумали все до мелочей: от текстов выступлений до костюмов и оформления номеров.
  В домашнем  задании - «Визитная карточка», девушки представили презентации о своих этажах.  
  В творческом номере участницы показали вокальные способности и театральные миниатюры. Ксения Пучкова прочитала стихотворение.
  Конкурсная программа была очень разнообразной, не скучали ни зрители, ни участники. В кулинарном конкурсе « Ой, а мы к вам в гости идём!» - девушки прямо на сцене приготовили праздничные салаты.
 
 
 
Девушкам была дана возможность почувствовать себя прекрасной героиней сказки – Золушкой. Конкурсное задание заключалось в том, чтобы перебрать смешанные крупы: гречку, горох и перловку.
  Очень зрелищными получились конкурсы, в которых девушки гладили рубашки и мыли посуду.
  Не обошли стороной  и празднование масленицы. Девушки напекли блинов и раздавали их всем присутствующим под зажигательную песню в исполнении Короткой Валентины.
  По завершению конкурсной программы компетентным жюри были определены победители:
1 место заняли девушки 8 этажа.
2 место заняли девушки 7 этажа.
3 место заняли девушки 9 этажа.
  В перерывах между конкурсами звучали песни в исполнении Ксении Пучковой, Татьяны Орловой, Каната Исингулова, Валентины Короткой, Надежды Лысенко и наших гостей Ильи Шутова, Ольги и Александры Гераськиных - студенток института культуры.
 

 
Все участницы конкурса были награждены сладкими призами.
 
 

Информация для абитуриента

Абитуриенту