Вручение дипломов
Министерство образования и науки Российской Федерации




































ВКУиНТ
Вручение дипломов Печать

    10 марта в нашем колледже  проведено торжественное мероприятие, посвященное окончанию обучения студентов заочного отделения группы 02-ПДЗ специальности «Правоохранительная деятельность». Директор колледжа Лиховцов С. Е. поздравил выпускников с окончанием колледжа, пожелал им дальнейшего повышения образовательного уровня, творческих успехов в трудовой деятельности и, зачитав приказ, вручил дипломы и почетные грамоты.  

    С напутственными пожеланиями в профессиональном становлении, в карьерном росте выступили: председатель ГЭК по защите выпускных квалификационных работ начальник отдела дознания г.Волгограда майор милиции Кузнецов П.Е. и председатель цикловой комиссии специальностей юриспруденции и правоохранительной деятельности колледжа Барабанова Н.М.

 


    Заведующая заочной формой обучения Моторина Т.Г. поздравила выпускников с окончанием коллежа и пожелала им  успехов в трудовой деятельности, крепкого здоровья и большого личного счастья, а также зачитала стихи.

Остался колледж позади,
Закончилось ученье,
Ждет вас работа впереди,
Уж это без сомненья!

Специалисты вы теперь
И мы вас поздравляем!
В большую жизнь открыта дверь,
Удачи вам желаем!

Пусть будет все, всегда, везде!
У Вас лишь, на «отлично»!
Успехов Вам, в вашем труде
И счастья в личной жизни!


    С ответным словом благодарности  в адрес всего педагогического коллектива колледжа, социальных партнеров от имени выпускников выступила Евдокимова Ирина.
Для всех присутствующих студенты очной формы обучения показали поздравительный концерт.

 

 

В ДОБРЫЙ ПУТЬ, УВАЖАЕМЫЕ ВЫПУСКНИКИ!
 

Заведующая заочной формой обучения Моторина Т.Г.
 
 
 
 
 
 

Информация для абитуриента

Абитуриенту