Региональной Олимпиаде по теме «Кредитование физических лиц»
Министерство образования и науки Российской Федерации




































ВКУиНТ
Региональной Олимпиаде по теме «Кредитование физических лиц» Печать
  
 
  26 февраля проводилась Региональной Олимпиаде по теме «Кредитование физических лиц» в рамках ПМ 02 Осуществление кредитных операций специальности «Банковское дело» для обучающихся ПОУ по укрупненной группе специальностей 38.00.00 Экономика и управление на  базе ГБПОУ «Волгоградского энергетического колледжа».
 
      
 
   В конференции  приняли участие студенты 3 курса нашего колледжа специальности «Банковское дело» - Жаркова Екатерина, Ларичева Екатерина, Пахомов Никита, награжденные Дипломом за III место в командном зачёте. Также студенты  получили Сертификаты за участие в олимпиаде. Поздравляем команду победителей, достойно представлявших наш колледж! Желаем успехов в учебе и  достижений профессиональных  вершин.
 
     
 
 
 
        
    Спасибо талантливому руководителю Озериной  Олесе Васильевне за научную  работу со студентами, творческий подход в профессиональной подготовке  будущих специалистов  банковского дела! Озерина Олеся Васильевна приняла активное участие в проведении круглого стола по теме « Практическое обучение студентов в рамках реализации федерального государственного стандарта СПО по специальности 38.02.07 Банковское дело» с получением  Сертификата.
     Поздравляем Олесю Васильевну за высокий профессионализм в работе! Желаем научных и творческих успехов!
 
 

Информация для абитуриента

Абитуриенту