День финансовой грамотности
Министерство образования и науки Российской Федерации




































ВКУиНТ
День финансовой грамотности Печать

«День финансовой грамотности»

В рамках «Дня финансовой грамотности» 8 сентября в ГБПОУ ВКУиНТ состоялась встреча с представителями ПАО «Сбербанк России» Колесничеснко И.В., Турченко С.А., Бузилилина Ю.В.

На встрече присутствовали группы специальностей «Банковское дело» 03-БД, 04-БД, 05-БД (1-3 курсы) и специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» К03-Б (4 курс)  Всего около 70 человек, а также начальник УПС Пронин Ю.В. и  преподаватели ЦПК ОПД и ПМ специальностей экономики и сервиса Озерина О.В., Герасимова Н.М., Сухова Е.Г., Харламова Е.В., Карабинцевой С.А. .

Колесниченко И.В.  – специалист по работе с персоналом, представила презентацию «О ПАО Сбербанк России», провела лекцию о процессе планирования домашнего бюджета. Турченко С.А. – эксперт отдела «Банк 21», провела мастер-класс об использование инновационных  услуг банка, услуги предоставляемые молодежи и активному населению, использование  мобильного банка и сайта для выполнения всех операций по своим счетам.

Студенты смогли пообщаться с представителя банка по вопросу прохождения производственных практик и трудоустройства. Узнали много нового интересного для личного пользования и управления своими ресурсами.

 

 

 

Информация для абитуриента

Абитуриенту