Всероссийская акция «Ура Победе!» приглашает к участию
Министерство образования и науки Российской Федерации




































ВКУиНТ «Ура Победе!»....
Всероссийская акция «Ура Победе!» приглашает к участию Печать
           Всероссийская акция «Ура Победе!», посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, приглашает абонентов МТС, Билайн, Мегафон по бесплатному номеру «1945» установить в качестве гудка или мелодии своего телефона одну из мелодий песен военных лет.

Акцию поддержали крупнейшие мобильные операторы страны: МТС, Билайн, Мегафон и Tele2, которые предоставляют своим абонентам возможность бесплатно скачать пять главных песен Победы: «Темная ночь», «Прощание славянки», «День Победы», «Катюша», «Синий платочек».

Они доступны для скачивания при звонке на единый бесплатный номер «1945», а также на официальном сайте Победы may9.ru и в мобильном приложении «70 лет Победы!», разработанном для платформ IOS и Android.

Также на сайте may9.ru можно принять участие в голосовании за лучшую песню Победы, которая станет титульной песней акции «Ура Победе!».

Акция «Ура Победе!» – это возможность приобщиться к истории Победы с помощью современных технологий. В настоящий момент в акции приняли участие уже более 1 млн. человек во всех регионах России.

По данным операторов сотовой связи, поддержавших акцию, самой популярной мелодией для гудка на сегодняшний день является мелодия «Темная ночь».

 

 

Городской конкурс молодежного фототворчества

«Победа через объектив», приуроченный к празднованию

70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

 

Организатором конкурса выступило муниципальное учреждение «Городской молодежный центр «Лидер» при поддержке комитета молодежной политики и туризма администрации Волгограда.

Целью конкурса было развитие патриотического воспитания молодежи на основе сохранения и приумножения культурного наследия города посредством фотографического искусства.

Участие в конкурсе приняла студентка нашего колледжа Жаворонкова Варвара (гр. 03-ПКС).

Организаторами было предложено 4 номинации: «Связь поколений», «Город Победы», «Они приближали Победу», «Сталинград-Волгоград». На конкурсных фотографиях должно было быть отражено: заданная тематика номинаций, убедительность изложения и подачи материала, оригинальные и новые методы подачи, креативность мышления, а также профессионально-этнический подход.

Варвара сумела объединить все критерии конкурса в своих фотоработах. И по итогам конкурса, который состоялся 8 мая в ТРК «КомсоМОЛЛ», была организована фотовыставка работ участников. Жаворонкова Варвара заняла I место в номинации «Связь поколений». Она была награждена дипломом и ценными призами. Мы поздравляем нашу Варвару, желаем творческих успехов и не останавливаться на достигнутом!

 

Бессмертный полк

7 мая 2015 г. Волгоградский колледж управления и новых технологий присоединился к акции «Бессмертный полк» и открыл экспозицию-выставку посвященную празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Наши преподаватели, студенты и сотрудники колледжа приняли активное участие в организации данной акции. Были представлены фотографии родственников защищавших нашу великую Родину в те тяжелые годы войны. Каждый написал заметку о своем близком человеке.

А также была проведена фотовыставка  студентки Жаворонковой Варвары, гр. 03-ПКС «Связь времен, связь поколений». Все фотоработы были посвящены ветеранам и детям военного времени.

Экспозиция получилась масштабной и привлекла большое внимание со стороны студентов и сотрудников колледжа.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Информация для абитуриента

Абитуриенту